思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都明天路公交车线路
成都明天路 - 公交车站
成都明天路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)明天路的公交车线路有:650路、663路。
650路
(北门车站→新都汽车中心站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
北门车站
-
互助路口
-
解放北路一段
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾
-
成都军区总医院
-
成都医学院
-
长胜六队
-
川陕路北
-
植物园
-
三五三站
-
流溪苑
-
三河场
-
明天路
-
三原外国语学校
-
新都南二环路口
-
新都南一环路口
-
大件路电子路口
-
南河湾
-
新泰路口
-
新都汽车中心站
-
663路
(新都汽车中心站→茶店子公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
新都汽车中心站
-
南河湾
-
大件路电子路口
-
新都南二环路口
-
工业大道西段
-
万人小区
-
传化物流基地
-
三源外国语学校
-
明天路
-
三河场
-
三五三站
-
植物园
-
川陕路北
-
天新街
-
天回镇
-
石门社区
-
万圣社区
-
幸福桥
-
太华社区
-
杜太路东
-
杜家二队
-
杜太路北新大道口
-
杜家七队
-
高家巷
-
北部桂庭
-
三元大道
-
大丰
-
科伦
-
博雅新城
-
古柏村
-
古柏二队(新成彭路)
-
友联村
-
三环路成彭立交桥西外侧
-
华侨城欢乐谷三环路外侧
-
三环路交大立交桥西外侧
-
北三环路一段西外侧
-
三环路金牛立交桥东外侧
-
茶店子公交站
-
沿途公交
650路
(北门车站→新都汽车中心站)
663路
(新都汽车中心站→茶店子公交站)