思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都泉水路北公交车线路
成都泉水路北 - 公交车站
成都泉水路北公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)泉水路北的公交车线路有:178路、525路、530路。
178路
(九里堤公交站→建机厂南大门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
九里堤公交站
-
星河路西
-
长青北路
-
长和路
-
长和路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
泉水路南
-
泉水路北
-
建机厂南大门
-
525路
(五块石客运站→天回镇站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
五块石客运站
-
站北东街
-
豆腐堰
-
站北路
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口东口
-
泉水路南
-
泉水路北
-
川建路东
-
陆家七组
-
陆家六组
-
陆家五组
-
陆家三组
-
古柏五组
-
古柏路口
-
博雅新城
-
科伦站
-
大丰站
-
大天路西
-
先驱大道路口
-
高家巷
-
杜家七队
-
杜太路北新大道口
-
杜家二队
-
杜太路东
-
太华社区
-
幸福桥
-
万圣社区
-
石门社区
-
天回镇
-
530路
(香江紫钻站→昭觉寺公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
香江紫钻
-
金亿路口
-
香江
-
高板桥
-
依偎鸟家私
-
杏花村
-
黑熊基地
-
万里木业
-
川龙拖拉机厂
-
龙桥中学
-
龙桥加油站
-
普文社区
-
银河动力
-
渭水村
-
河顺村
-
繁清家具厂
-
安靖路口
-
教堂村
-
大丰医院
-
大丰客运站
-
新丰苑
-
大丰站
-
皇花社区
-
甫家村口
-
南丰花园
-
铁路村
-
陆家六组
-
陆家七组
-
川建路东
-
泉水路北
-
泉水路南
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
-
沿途公交
178路
(九里堤公交站→建机厂南大门站)
525路
(五块石客运站→天回镇站)
530路
(香江紫钻站→昭觉寺公交站)