思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都一环路南三段公交车线路
成都一环路南三段 - 公交车站
成都一环路南三段公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)一环路南三段的公交车线路有:34路、72路、78路。
34路
(火车北站公交站→火车北站公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
人民北路二段
-
人民北路二段南
-
一环路北三段
-
梁家巷
-
一环路北四段
-
一环路东一段
-
一环路建设路口
-
一环路新鸿路口
-
一环路东三段
-
玉双路口
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
一环路南三段
-
九茹村
-
衣冠庙
-
一环路南四段东
-
一环路南四段
-
一环路高升桥东路口
-
高升桥
-
一环路菊乐路口
-
一环路大石路口北
-
青羊宫
-
中医附院
-
青羊小区
-
抚琴小区
-
西门车站
-
沙湾路
-
一环路九里堤路口
-
西北桥
-
人民北路
-
人民北路二段北
-
火车北站公交站
-
72路
(SM广场站→晋吉南路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
SM广场
-
建设路东
-
建设路中
-
一环路建设路口
-
一环路新鸿路口
-
一环路东三段
-
一环路玉双路口
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
一环路南三段
-
九茹村
-
衣冠庙
-
一环路南四段东
-
一环路南四段
-
一环路高升桥东路口
-
高升桥
-
七道堰
-
大石南路菊乐路口
-
周家桥
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
武侯大道武阳大道口
-
太平村
-
晋吉南路
-
78路
(黄土村公交站→石羊场公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
黄土村公交站
-
成飞大道北
-
成飞大道
-
成飞大道南
-
培风村十组
-
中坝村六组
-
双星大道成温路口
-
苏坡乡
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
谢家祠
-
金沙车站
-
铁门坎
-
成温路立交桥
-
清江路
-
中医附院
-
金河路
-
人民公园
-
西御街
-
人民南路一段
-
锦江宾馆
-
华西坝
-
人民南路三段中
-
一环路南三段
-
衣冠庙
-
新蓉路
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
石羊场公交站
-
沿途公交
34路
(火车北站公交站→火车北站公交站)
72路
(SM广场站→晋吉南路站)
78路
(黄土村公交站→石羊场公交站)