思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都一环路大石路口南公交车线路
成都一环路大石路口南 - 公交车站
成都一环路大石路口南公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)一环路大石路口南的公交车线路有:11路、19路、27路环线、42路、53路、59路、82路。
11路
(火车北站公交站东→石羊场公交站)
运营时间:
火车北站公交站东
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
二环路交大路口
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
抚琴小区
-
青羊小区
-
省医院
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
高升桥路中段
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
成雅路新乐路口
-
大件路三环路口
-
石羊场公交站
-
19路
(金沙公交站→天仁路站)
运营时间:
金沙公交站
-
战旗路口
-
新成温路口
-
青华路西
-
杜甫草堂
-
送仙桥
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
一环路高升桥东路口
-
一环路南四段
-
衣冠庙
-
九茹村
-
一环路南二段
-
磨子桥
-
红瓦寺
-
望江路
-
四川大学
-
望江楼公园
-
公园路中段
-
竹林村
-
高攀路北
-
高攀路
-
高攀路南
-
火车南站东路东
-
天和东街
-
天仁路
-
27路环线
(火车北站公交站西→火车北站公交站西)
运营时间:
火车北站公交站西
-
人民北路二段北
-
人民北路二段
-
西北桥
-
一环路九里堤路口
-
沙湾
-
西门车站
-
抚琴小区
-
青羊小区
-
中医附院
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
一环路高升桥东路口
-
一环路南四段
-
衣冠庙
-
九茹村
-
一环路南二段
-
磨子桥
-
红瓦寺
-
九眼桥北
-
牛王庙路口
-
水碾河
-
一环路玉双路口
-
一环路东三段
-
一环路新鸿路口
-
一环路建设路口
-
一环路东一段
-
一环路北四段
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
火车北站公交站西
-
42路
(八里小区站→吉福路站)
运营时间:
八里小区
-
双建路
-
双建路南
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
建设路东
-
建设路中
-
一环路建设路口
-
石油路口
-
游乐园
-
星辉东路东
-
星辉中路
-
星辉西路
-
武都路东
-
王爷庙
-
西体路
-
金仙桥路
-
永陵路口
-
西安南路北
-
西安南路
-
省医院
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
菊乐路东
-
周家桥
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
逸都路东
-
逸都路
-
鹭岛路
-
吉福路
-
53路
(昭觉寺公交站→机投镇站)
运营时间:
昭觉寺公交站
-
昭觉寺横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
三友路北
-
李家沱公交宿舍
-
三友路南
-
马鞍北路
-
曹家巷
-
太升北路
-
太升路口
-
太升南路
-
人民公园
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路
-
一环路大石路口南
-
菊乐路东
-
周家桥
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
武侯大道武阳大道口
-
太平村
-
晋吉南路
-
晋吉北路
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
潮音大道武青东四路口
-
机投镇
-
59路
(五块石客运站→美洲花园站)
运营时间:
五块石客运站
-
五块石
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
二环路交大路口
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
新成温路口
-
青华路西
-
草堂寺
-
送仙桥
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
一环路高升桥东路口
-
一环路南四段
-
衣冠庙
-
九茹村
-
玉林北路
-
芳草东街口
-
玉林南路
-
紫竹北街
-
紫荆北路
-
紫荆西路
-
紫荆西路西
-
紫荆西路创业路口
-
高棚子
-
新乐路成雅路口
-
新乐路
-
新义路南
-
新乐南街
-
美洲花园
-
82路
(茶店子公交站→成仁公交站)
运营时间:
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北外侧
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道口
-
府南新区
-
二环路府南新区路口
-
新成温路口
-
青华路西
-
草堂寺
-
送仙桥
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
武侯祠
-
南郊路
-
浆洗街
-
南门大桥
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
九眼桥东
-
顺江路
-
龙舟路
-
成仁公交站
-
沿途公交
11路
(火车北站公交站东→石羊场公交站)
19路
(金沙公交站→天仁路站)
27路环线
(火车北站公交站西→火车北站公交站西)
42路
(八里小区站→吉福路站)
53路
(昭觉寺公交站→机投镇站)
59路
(五块石客运站→美洲花园站)
82路
(茶店子公交站→成仁公交站)