思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都玉双路公交车线路
成都玉双路 - 公交车站
成都玉双路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)玉双路的公交车线路有:106路、20路、299路环线。
106路
(成仁公交站→九里堤公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
成仁公交站
-
三官堂
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
经华南路
-
双桥子
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
玉双路
-
天祥寺
-
猛追湾街口
-
红星路口
-
玉沙路
-
正通顺街
-
北大街
-
簸箕街
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路北
-
西南交大
-
交大路西
-
九里堤公交站
-
20路
(红星路广场北站→北湖客运站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
红星路广场北
-
新巷子
-
武成大街
-
天祥寺
-
玉双路
-
双桥路西
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双林中横路
-
双桥路东
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
三环路龙潭立交桥西
-
三环路龙潭立交桥东
-
龙潭寺
-
北湖客运站
-
299路环线
(武城大街站→武城大街站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
武城大街
-
北顺城
-
书院街
-
惜字宫南街
-
庆云南街
-
红星路口
-
游泳池
-
天祥街
-
天祥寺(由西向东)
-
玉双路
-
天祥寺(由东向西)
-
武城大街
-
沿途公交
106路
(成仁公交站→九里堤公交站)
20路
(红星路广场北站→北湖客运站)
299路环线
(武城大街站→武城大街站)