思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山271路公交车线路查询
佛山271路
(官窑客货运站→奇美厂)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
1
官窑客货运站
2
信社广场
3
官窑市场西
4
官窑办事处
5
官窑中心幼儿园
6
驿园老人之家
7
官窑医院
8
官窑邮局
9
厚西市场
10
游鱼布
11
下新村
12
上新村
13
石澎村
14
永和村
15
汀浦信用社
16
汀邝村
17
竹元村
18
下沙村
19
红沙村
20
综合区
21
沙头村
22
奇美厂
热门站站查询
官窑客货运站 到 官窑中心幼儿园 的公交车
信社广场 到 驿园老人之家 的公交车
官窑市场西 到 官窑医院 的公交车
官窑办事处 到 官窑邮局 的公交车
官窑中心幼儿园 到 厚西市场 的公交车
驿园老人之家 到 游鱼布 的公交车
官窑医院 到 下新村 的公交车
官窑邮局 到 上新村 的公交车
厚西市场 到 石澎村 的公交车
游鱼布 到 永和村 的公交车
下新村 到 汀浦信用社 的公交车
上新村 到 汀邝村 的公交车
石澎村 到 竹元村 的公交车
永和村 到 下沙村 的公交车
汀浦信用社 到 红沙村 的公交车
汀邝村 到 综合区 的公交车