佛山官窑医院 - 公交车站
佛山官窑医院公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)官窑医院的公交车线路有:221路、252路、271路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
罗村塱沙-
寨边-
罗村交管所-
罗村-
罗湖桥-
罗村医院-
下柏立交-
上柏-
南海看守所(S113)-
招大市场(S113)-
南海机动车考场路口(S113)-
狮山科技大道东-
佛山市质监局培训中心-
石门实验小学-
狮山政府路口-
狮山高速路口-
穆院-
软件信息园路口-
长虹岭工业园-
佛山科技学院北院-
小洞村-
兴贤-
颜锋-
高边-
综合市场(大沥车站)-
小布(南海)-
摩托车市场-
大沥工商所-
显纲-
松岗政府-
松岗医院-
石碣市场-
石碣路口-
显子岗-
长盛路-
松夏工业园市场(龙达路)-
松夏大道东-
黎岗路口-
谭村路口-
古岗-
白沙桥(龙达路)-
官窑车站总站-
官窑(税局)-
官窑市场-
省工业贸易学校-
官窑医院-
游鱼布-
官窑象岭-