思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳老收费站公交车线路
绵阳老收费站 - 公交车站
绵阳老收费站公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)老收费站的公交车线路有:4路。
4路
(大西门站→丰谷站)
运营时间:
大西门
-
滨江影剧院
-
警钟街
-
红星楼
-
红星街南段
-
南河大桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村
-
老收费站
-
南湖路口
-
机场路口站
-
贾家店
-
群文村
-
加油站
-
石卓子
-
涪沿村
-
开发公司
-
溏汛
-
五大队接龙寺
-
木龙河
-
利尔化工厂
-
皂角村
-
丰谷
-
沿途公交
4路
(大西门站→丰谷站)