思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳风光收费处公交车线路
德阳风光收费处 - 公交车站
德阳风光收费处公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)风光收费处的公交车线路有:16路。
16路
(汽车站→风光收费处站)
运营时间:首末班车时间:06:50-20:00
汽车站
-
德阳大酒店
-
庙街
-
德阳市医院
-
二中初中
-
泰山北路二段
-
德中初中
-
东电一区
-
城北汽车站
-
商行泰北支行
-
新河街口
-
青衣江路口
-
金螺村
-
白糖厂
-
丽景湾
-
三圣村
-
莲池休闲岛
-
城北加油站
-
绿缘
-
风光村委会
-
风光收费处
-
沿途公交
16路
(汽车站→风光收费处站)