思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳东方汽轮机厂公交车线路
德阳东方汽轮机厂 - 公交车站
德阳东方汽轮机厂公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)东方汽轮机厂的公交车线路有:2路、4路。
2路
(耐火厂站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:30 终点站首末车时间:06:40-19:30
耐火厂
-
西南工程校
-
农机站
-
东方锅炉
-
精神卫生中心
-
东方汽轮机厂
-
德什路口
-
岷江西路口
-
市公交公司
-
汽车站
-
德阳大酒店
-
庙街
-
德阳市医院
-
二中初中
-
泰山北路二段
-
德中初中
-
东电一区
-
城北汽车站
-
商行泰北支行
-
新河街口
-
青衣江路
-
青衣江立交
-
火车站
-
4路
(东汽八号门站→思远重工站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:30 终点站首末车时间:06:40-19:30
东汽八号门
-
东汽六号门
-
东汽四号门
-
东汽二号门
-
野阳食业
-
中机建设
-
双榕村二组
-
武夷山路口
-
大汉村
-
照桥村委会
-
照桥村三组
-
四川美丰
-
千佛村
-
千佛村五组
-
农机站
-
东方锅炉
-
精神卫生中心
-
东方汽轮机厂
-
德什路口
-
岷江西路口
-
市公交公司
-
汽车站
-
德阳大酒店
-
物资大厦
-
市体育馆
-
佳益湖畔新城
-
岷江桥东站
-
岷江路中段
-
中西医结合医院
-
水果市场
-
玛丽妇科医院
-
珠江桥东站
-
旌湖星辰
-
南滨公园
-
枕水小镇
-
东汽工程公司
-
东汽馨苑
-
思远重工
-
沿途公交
2路
(耐火厂站→火车站)
4路
(东汽八号门站→思远重工站)