思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充河东街公交车线路
南充河东街 - 公交车站
南充河东街公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)河东街的公交车线路有:14路、26路。
14路
(白塔路口站→光彩大市场西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
白塔路口
-
临溪路口
-
白塔路
-
河东街
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
鹤鸣东路
-
鹤鸣东路口
-
仙鹤街
-
仙鹤街口
-
阳光大道
-
沁园路口
-
松林路
-
东方花园
-
元宝街口
-
阳春路
-
嘉陵江三桥
-
西藏路
-
顺庆区政府
-
育英路
-
北湖路
-
西河中路
-
涪江路口
-
涪江路
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
万卷楼景区
-
陈寿中学
-
陈寿中路
-
友合市场
-
蚂蝗堰
-
火花路
-
成南路口
-
耀目路口
-
都尉路口
-
建业路
-
建业路口
-
长城路口
-
嘉兴路
-
麻光庙
-
光彩大市场北站
-
光彩大市场西站
-
26路
(西山风景区站→河东街口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
西山风景区
-
红牌楼
-
宜川街
-
镇泰路
-
镇泰路口
-
金泉路
-
西河南路
-
西门坝街
-
科苑街口
-
科苑下街
-
红花街口
-
大西街
-
青年街
-
府街
-
奎星街
-
果山街
-
果山街口
-
白塔嘉陵江大桥
-
杨家巷
-
川北建材市场
-
嘉陵江三桥
-
阳春路
-
沁阳路
-
元宝街口
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
鹤鸣西路
-
环塔路
-
白塔路
-
临溪街口
-
河东街
-
河东街口
-
沿途公交
14路
(白塔路口站→光彩大市场西站)
26路
(西山风景区站→河东街口站)