思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台市委党校公交车线路
邢台市委党校 - 公交车站
邢台市委党校公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)市委党校的公交车线路有:10路、3路、4路。
10路
(公交总公司站→上马庄站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:30-18:30(冬)
公交总公司
-
西梁庄
-
路家园
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
军分区
-
兴合市场
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
市委党校
-
消防队
-
玻璃厂
-
军需学院
-
召马
-
张东
-
红星厂
-
北尚汪
-
张尔庄
-
上马庄
-
3路
(火车站→工人村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:30-18:30(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
家乐园购物广场
-
四处
-
矿物局医院
-
市委党校
-
李演庄
-
钢铁路口
-
邢钢宿舍
-
邢钢百货
-
邢钢
-
百虎村
-
金牛钾碱厂
-
邢煤
-
张宽
-
张宽医院
-
工人村
-
4路
(火车站→东良舍站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:30-18:30(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
李演庄
-
市委党校
-
消防队
-
玻璃厂
-
地质十一队
-
孔村
-
军需学院
-
邢医高专
-
召马路口
-
张东
-
北外环路口张东岗
-
会宁南
-
红星厂路口
-
会宁
-
宁镇政府
-
东良舍
-
沿途公交
10路
(公交总公司站→上马庄站)
3路
(火车站→工人村站)
4路
(火车站→东良舍站)