思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台百虎村公交车线路
邢台百虎村 - 公交车站
邢台百虎村公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)百虎村的公交车线路有:22路、23路、3路。
22路
(百虎村站→义乌市场站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00(夏)06:20-18:40(冬)
百虎村
-
邢钢
-
邢钢焦化厂
-
邢钢百货
-
邢钢宿舍
-
钢铁路
-
体育馆
-
邢台矿业集团
-
新亚购物中心(家乐园大洋百货)
-
华业数码广场市公安局
-
八一路口
-
科技大厦电脑城守敬生活区
-
中华小区
-
劳务市场
-
市物价局
-
南小汪
-
市人大
-
守敬广场东口公园东门
-
园林小区
-
消防四队
-
北小汪村
-
邢台学院
-
豫让桥
-
豫东市场
-
县医院(邢州北路)
-
郭守敬大道迎宾路
-
义乌市场
-
23路
(世纪名都站→百虎村站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00(夏)06:20-18:40(冬)
世纪名都
-
电信大厦
-
汽车大世界
-
豫东市场
-
红日商贸城
-
县税务局
-
郭守敬职专
-
桥东税务局
-
造纸厂
-
眼科医院
-
防爆电机厂
-
电缆厂
-
人民医院
-
百货纺织市场
-
汽车站
-
邢台影院
-
兴合市场
-
桥西旅社
-
市公安局
-
第一中学
-
四处
-
家乐园购物广场
-
矿务局
-
第八中学
-
邢钢医院
-
钢花小区
-
育才路南口
-
邢钢百货
-
邢钢
-
百虎村
-
3路
(火车站→工人村站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00(夏)06:20-18:40(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
家乐园购物广场
-
四处
-
矿物局医院
-
市委党校
-
李演庄
-
钢铁路口
-
邢钢宿舍
-
邢钢百货
-
邢钢
-
百虎村
-
金牛钾碱厂
-
邢煤
-
张宽
-
张宽医院
-
工人村
-
沿途公交
22路
(百虎村站→义乌市场站)
23路
(世纪名都站→百虎村站)
3路
(火车站→工人村站)