邢台23路(世纪名都→百虎村)
首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 世纪名都 到 眼科医院 的公交车
- 电信大厦 到 防爆电机厂 的公交车
- 汽车大世界 到 电缆厂 的公交车
- 豫东市场 到 人民医院 的公交车
- 红日商贸城 到 百货纺织市场 的公交车
- 县税务局 到 汽车站 的公交车
- 郭守敬职专 到 邢台影院 的公交车
- 桥东税务局 到 兴合市场 的公交车
- 造纸厂 到 桥西旅社 的公交车
- 眼科医院 到 市公安局 的公交车
- 防爆电机厂 到 第一中学 的公交车
- 电缆厂 到 四处 的公交车
- 人民医院 到 家乐园购物广场 的公交车
- 百货纺织市场 到 矿务局 的公交车
- 汽车站 到 第八中学 的公交车
- 邢台影院 到 邢钢医院 的公交车
- 兴合市场 到 钢花小区 的公交车
- 桥西旅社 到 育才路南口 的公交车
- 市公安局 到 邢钢百货 的公交车
- 第一中学 到 邢钢 的公交车
- 四处 到 百虎村 的公交车