思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林52路公交车线路查询
桂林52路
(公交东环车场→七星公园)
首末班车时间:07:00-19:00
1
公交东环车场
2
东环市场
3
朝阳路口
4
三里店广场
5
三里店
6
龙隐路
7
龙隐桥
8
东江市场
9
七星公园
热门站站查询
公交东环车场 到 东环市场 的公交车
东环市场 到 朝阳路口 的公交车
朝阳路口 到 三里店广场 的公交车