思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林96路公交车线路查询
桂林96路
(平山→旅专雁山校区)
首末班车时间:07:40-18:25
1
平山
2
八中
3
兴进嘉园
4
十一中学
5
甑皮岩路口
6
大风山
7
金地球市场
8
二塘
9
二塘中学
10
九美桥
11
四合村
12
园艺场
13
北芬村
14
周家村
15
旅专校门口
16
旅专雁山校区
热门站站查询
平山 到 甑皮岩路口 的公交车
八中 到 大风山 的公交车
兴进嘉园 到 金地球市场 的公交车
十一中学 到 二塘 的公交车
甑皮岩路口 到 二塘中学 的公交车
大风山 到 九美桥 的公交车
金地球市场 到 四合村 的公交车
二塘 到 园艺场 的公交车
二塘中学 到 北芬村 的公交车
九美桥 到 周家村 的公交车
四合村 到 旅专校门口 的公交车