思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡鸿鹤坝(上坝)公交车线路
自贡鸿鹤坝(上坝) - 公交车站
自贡鸿鹤坝(上坝)公交车站台在哪,怎么走?自贡公交车经过(停靠)鸿鹤坝(上坝)的公交车线路有:6路。
6路
(光大街站→唐家坝站)
运营时间:首末班车时间:05:55-21:00
光大街
-
双牌坊
-
新桥
-
同兴大酒店
-
自贡同心医院
-
彩灯公园
-
东方广场
-
灯杆坝
-
簸米湾
-
泰丰大厦
-
蜀光中学
-
三八路
-
鸿鹤坝(上坝)
-
鸿鹤坝(下坝)
-
碳黑研究院
-
唐家坝
-
沿途公交
6路
(光大街站→唐家坝站)