思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸西召里公交车线路
邯郸西召里 - 公交车站
邯郸西召里公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)西召里的公交车线路有:70路。
70路
(邯郸市驾驶学校站→招贤村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
邯郸市驾驶学校
-
华仁医药公司
-
西客站
-
火车站
-
和平路浴新街口
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
康德商场
-
赵都商场
-
梦幻彩喷制作中心
-
陵西大街人民路口
-
安庄
-
陵西大街丛台路口
-
陵西大街青年路口
-
二厂生活区
-
棉三公司
-
棉二公司
-
二纺机
-
北货场
-
五里铺
-
警校(西)
-
丛中路口
-
无缝钢管厂
-
黄粱梦
-
北站
-
苏黄路口
-
贵龙岗
-
芦苏路口
-
金瑞特化工有限公司
-
四留固
-
西召里
-
南吕固乡政府
-
南吕固村
-
皮条村
-
西方村
-
招贤村
-
沿途公交
70路
(邯郸市驾驶学校站→招贤村站)