思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸鸭池公交车线路
邯郸鸭池 - 公交车站
邯郸鸭池公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)鸭池的公交车线路有:54路。
54路
(邯郸市驾驶学校站→鸭池站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
邯郸市驾驶学校
-
华仁医药公司
-
西客站
-
火车站
-
沁河街西口
-
环城西路浴新街口
-
梦幻彩喷制作中心
-
陵西大街人民路口
-
安庄
-
四季青信用社
-
市一中学
-
市第一医院
-
青年影院
-
丛台路小学
-
建工局小学
-
汉光中学
-
新兴大街望岭路口
-
热力公司
-
建元小区东区
-
新兴大街北仓路口
-
新兴钢模板厂
-
欣和电建公司
-
电机厂
-
刘二庄社区
-
新兴大街北环路口
-
滏东化工厂
-
市压力容器厂
-
耒马台(东)
-
冯村
-
三家河
-
鸭池
-
沿途公交
54路
(邯郸市驾驶学校站→鸭池站)