思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸光华苑南门公交车线路
邯郸光华苑南门 - 公交车站
邯郸光华苑南门公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)光华苑南门的公交车线路有:16路。
16路
(邯峰电厂家属院站→百家村五区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
邯峰电厂家属院
-
中华南小区
-
罗二
-
罗一
-
亚森家具城
-
中华大街渚河路口
-
水电学院
-
机械局医院
-
中华大街贸东路口
-
文化宫
-
中华大街陵园路口
-
中华大街和平路口
-
工人剧院
-
市二招
-
华隆商场邯郸书院
-
市一招
-
清真肉联厂大乘寺
-
酿造总厂
-
公交总公司
-
人民路建设街口
-
十中
-
第五医院
-
建材机械厂
-
物资中专学校
-
岭北医院
-
中煤四十九处
-
光华苑南门
-
百家村五区
-
沿途公交
16路
(邯峰电厂家属院站→百家村五区站)