思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸劳动就业服务中心公交车线路
邯郸劳动就业服务中心 - 公交车站
邯郸劳动就业服务中心公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)劳动就业服务中心的公交车线路有:40路。
40路
(鑫港轻纺城站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
鑫港轻纺城
-
变电南路人和街口
-
达康路北仓路口
-
河东电力小区
-
设备厂家属院
-
达康路联纺路口
-
芳林小区
-
公交客车大修厂
-
滏河街联纺路口
-
建筑一公司家属院
-
英利苑
-
华北饭店
-
纺织局医院
-
劳动就业服务中心
-
汉光中学
-
青年路中华街口
-
窦庄小区
-
永平里小区
-
学步桥小学
-
第一财经学校
-
陵西大街丛台路口
-
安庄
-
陵西大街人民路口
-
梦幻彩喷制作中心
-
赵都商场
-
康德商场
-
视明眼镜公司
-
邯山商场
-
和平路浴新街口
-
火车站
-
沿途公交
40路
(鑫港轻纺城站→火车站)