思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸北泊公交车线路
邯郸北泊 - 公交车站
邯郸北泊公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)北泊的公交车线路有:303路。
303路
(公交二公司站→南泊站)
运营时间:首末班车时间:07:40-18:00
公交二公司
-
赵王宾馆
-
环城西路浴新街口
-
赵都商场
-
康德
-
邯山商场
-
火车站
-
大时代
-
邯山区政府
-
烈士陵园
-
体育场
-
市卫生局
-
棉一
-
中国移动通信
-
滏阳桥
-
滏阳公园
-
市工贸学校
-
明珠广场
-
三龙针纺城
-
县医院
-
县政府
-
雪驰集团
-
华联汽贸
-
邯郸制药有限公司
-
新东客站
-
芳园中学
-
常张策
-
院上策
-
县党校北泊
-
北泊
-
茶棚
-
南泊
-
沿途公交
303路
(公交二公司站→南泊站)