思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸同仁医院公交车线路
邯郸同仁医院 - 公交车站
邯郸同仁医院公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)同仁医院的公交车线路有:34路。
34路
(西客站→东客站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
西客站
-
火车站
-
和平路浴新街口
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
南关口
-
金信鞋业
-
和平药店
-
医药大厦
-
工人剧院
-
朝阳路中华街口
-
电业家属院
-
医疗机械厂
-
朝阳路曙光街口
-
美食林(淮阳酒店)
-
樱花大卖场
-
城建家属院
-
市政处
-
丛台酒厂
-
市二十三中学
-
市教育局
-
市人大
-
龙湖公园
-
通达名园
-
祥和园
-
中柳林
-
滏东美食林
-
市三十一中学
-
第六医院
-
稽征处
-
旭日公司
-
矿山局医院
-
同仁医院
-
东辛庄公交家属院
-
邯郸制药有限公司
-
东客站
-
沿途公交
34路
(西客站→东客站)