思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
眉山公交车查询
> 眉山区检察院公交车线路
眉山区检察院 - 公交车站
眉山区检察院公交车站台在哪,怎么走?眉山公交车经过(停靠)区检察院的公交车线路有:11路、7路。
11路
(田家炳中学站→三医院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
田家炳中学
-
区运管所
-
金罗马广场
-
杭州路北段
-
市房管局
-
杭州路中段
-
西象桥
-
区检察院
-
区公安分局
-
小石堰
-
西外路口
-
通惠街
-
下西街
-
丁字口
-
桂香街
-
市医院
-
苏湖路
-
东坡湖公园
-
左岸半岛
-
环湖路东延段
-
红星路东延段
-
激情广场
-
广州本田恒富店
-
川港家居广场
-
眉州大酒店
-
川西南家居商城
-
旭光小区北门
-
旭光小区东门
-
三医院
-
7路
(职业技术学院站→田家炳中学站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
职业技术学院
-
启明星花园
-
岷江河堤
-
东湖饭店
-
市三医院
-
安和街口
-
旭光小区东门
-
旭光小区北门
-
川西南家居商城
-
眉州大洒店
-
川港家居广场
-
广州本田恒富店
-
激情广场
-
红星路东延段
-
义乌商贸城
-
六五零一
-
兴隆街口
-
三苏广场
-
三苏广场
-
花草街口
-
区检察院
-
西象桥
-
华意苑
-
银杏花园
-
眉州商城
-
田家炳中学
-
沿途公交
11路
(田家炳中学站→三医院站)
7路
(职业技术学院站→田家炳中学站)