昆明郭家凹 - 公交车站
昆明郭家凹公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)郭家凹的公交车线路有:132路、158路、29路、77路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
东部公交枢纽站-
青龙村-
青龙三-
三农场-
东郊黄土坡-
白沙河-
市委党校-
寺瓦路口-
郭家凹-
金沙路口-
金瓦路口-
昆明监狱-
王大桥-
新迎路口(人民东路)-
东华小区-
昆明理工大学新迎校区-
席子营-
环城北路(天和大酒店)-
火车北站(环城北路)-
油管桥-
小菜园立交桥-
莲花宾馆-
教场路口(学府路)-
昆明理工大学北门(学府路)-
冶金工校-
学府路(阳光果香小区)-
虹山新村(景秀山庄)-
金鼎园-
黄土坡后街-
黄土坡-