思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明金色交响小区公交车线路
昆明金色交响小区 - 公交车站
昆明金色交响小区公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)金色交响小区的公交车线路有:158路、77路。
158路
(金色交响小区站→小菜园立交桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
金色交响小区
-
寺瓦路口
-
茶旺山
-
郭家凹
-
金沙路口
-
昆明监狱
-
王大桥
-
新迎路口(人民东路)
-
新迎路
-
新迎北路口
-
新迎北路
-
新兴路
-
穿金路口
-
云南化工机械厂
-
席子营
-
环城北路(天和大酒店)
-
火车北站(环城北路)
-
油管桥
-
小菜园立交桥
-
77路
(金色交响小区站→正义路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
金色交响小区
-
茶旺山
-
郭家凹
-
金沙路口
-
食品厂
-
昆明监狱
-
王大桥
-
新迎路口(人民东路)
-
东华小区
-
延安医院
-
白塔路口
-
交三桥
-
威远街
-
正义路
-
沿途公交
158路
(金色交响小区站→小菜园立交桥站)
77路
(金色交响小区站→正义路站)