思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明吴家营公交车线路
昆明吴家营 - 公交车站
昆明吴家营公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)吴家营的公交车线路有:8路。
8路
(昆师路口站→轻机厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
昆师路口
-
西站
-
西园路口
-
麻园
-
黄土坡
-
昆沙路口
-
交通学校
-
观音寺(昆沙路)
-
王家桥南口
-
王家桥
-
冶炼厂
-
吴家营
-
公汽修理厂
-
普吉农贸市场
-
普吉
-
大普吉村
-
普吉小学
-
轻机厂
-
沿途公交
8路
(昆师路口站→轻机厂站)