昆明世博花园酒店 - 公交车站
昆明世博花园酒店公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)世博花园酒店的公交车线路有:182路、71路、71路区间。
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
北部公交枢纽站(北京路)-
昆十中求实校区(霖雨路)-
霖雨桥东-
江东花城-
铂金大道-
铂金大道东口-
世博花园酒店-
世博园-
世博吉鑫园-
白龙寺(白龙路)-
佳园小区(豪都家具商场)-
石闸立交桥(白龙路)-
新迎路口-
白龙路(昆理工大新迎区)-
延安医院(环城东路)-
董家湾-
东站(环城东路)-
菊花村-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
金殿(世博园北门)-
师大世博学院-
农药厂-
世博花园酒店-
园博路(百安居建材超市)-
园博路-
五三三医院(昆纤公司)-
昆十一中-
二环北路(小坝立交桥)-
小坝(云南妇女儿童医院)-
九洲医院-
白云路口(北京路)-
凤凰新村-
火车北站-
凤凰村-
护国桥(新世界百货)-
南屏街东口-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
金殿(世博园北门)-
师大世博学院-
农药厂-
世博花园酒店-
园博路(百安居建材超市)-
园博路-
五三三医院(昆纤公司)-
昆十一中-
二环北路(小坝立交桥)-
小坝(云南妇女儿童医院)-
九洲医院-
白云路口(北京路)-
凤凰新村-
火车北站-