思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明明河路下段公交车线路
昆明明河路下段 - 公交车站
昆明明河路下段公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)明河路下段的公交车线路有:131路。
131路
(大观楼站→观海休闲园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
大观楼
-
明波路
-
明波村
-
滇宝医院
-
鸿运小区
-
明河路中段
-
明河路下段
-
河尾村(明河路)
-
观海休闲园
-
沿途公交
131路
(大观楼站→观海休闲园站)