思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴3路公交车线路查询
无锡江阴3路
(新客站→夏港电厂)
全程票价(元):1.00;
1
新客站
2
二中
3
老东门
4
朝阳关
5
人民医院(后门)
6
新百业广场
7
百花园
8
海关
9
韭菜港
10
港口物流
11
江锋村
12
普惠村
13
望江公园
14
衡山路
15
澄西船厂
16
衡山路2
17
夏东村
18
长江村
19
夏港电厂
热门站站查询
新客站 到 人民医院(后门) 的公交车
二中 到 新百业广场 的公交车
老东门 到 百花园 的公交车
朝阳关 到 海关 的公交车
人民医院(后门) 到 韭菜港 的公交车
新百业广场 到 港口物流 的公交车
百花园 到 江锋村 的公交车
海关 到 普惠村 的公交车
韭菜港 到 望江公园 的公交车
港口物流 到 衡山路 的公交车
江锋村 到 澄西船厂 的公交车