苏州161路(广济桥西→阳澄湖大码头)
起点站首末车时间:05:55-20:00 终点站首末车时间:05:30-20:00
-
1广济桥西
-
2上津桥(西侧)
-
3广济桥(东侧)
-
4留园路
-
5市立医院北区
-
6清塘新村
-
7塔影河桥
-
8新天地家园
-
9苏锦路
-
10平北路西
-
11平北路东
-
12油车桥西
-
13梅花新村
-
14洋泾河桥
-
15驾培中心
-
16外塘河桥
-
17新屹大厦
-
18泾园二村
-
19万源路
-
20扬东路
-
21跨阳路蠡塘路南
-
22高浜新村
-
23古娄新村
-
24古娄二村
-
25沪宁城铁园区站广场
-
26珠泾路葑亭大道南
-
27上娄路
-
28唯新路亭虹街东
-
29唯亭虹桥小学
-
30亭文街唯和路南
-
31亭盛街阳澄湖大道北
-
32陆家圩厍桥
-
33唯青路亭盛街东
-
34唯亭行政中心北
-
35星湖街唯青路北
-
36星湖街湖宾路南
-
37阳澄湖大码头南
-
38阳澄湖大码头
- 热门站站查询
- 广济桥西 到 平北路西 的公交车
- 上津桥(西侧) 到 平北路东 的公交车
- 广济桥(东侧) 到 油车桥西 的公交车
- 留园路 到 梅花新村 的公交车
- 市立医院北区 到 洋泾河桥 的公交车
- 清塘新村 到 驾培中心 的公交车
- 塔影河桥 到 外塘河桥 的公交车
- 新天地家园 到 新屹大厦 的公交车
- 苏锦路 到 泾园二村 的公交车
- 平北路西 到 万源路 的公交车
- 平北路东 到 扬东路 的公交车
- 油车桥西 到 跨阳路蠡塘路南 的公交车
- 梅花新村 到 高浜新村 的公交车
- 洋泾河桥 到 古娄新村 的公交车
- 驾培中心 到 古娄二村 的公交车
- 外塘河桥 到 沪宁城铁园区站广场 的公交车
- 新屹大厦 到 珠泾路葑亭大道南 的公交车
- 泾园二村 到 上娄路 的公交车
- 万源路 到 唯新路亭虹街东 的公交车
- 扬东路 到 唯亭虹桥小学 的公交车
- 跨阳路蠡塘路南 到 亭文街唯和路南 的公交车