苏州唯青路亭盛街东 - 公交车站
苏州唯青路亭盛街东公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)唯青路亭盛街东的公交车线路有:161路、238路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:50 终点站首末车时间:06:00-20:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:50 终点站首末车时间:06:00-20:00