思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原西赵公交车线路
太原西赵 - 公交车站
太原西赵公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)西赵的公交车线路有:873路支。
873路支
(双塔寺站→长风街东口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
双塔寺
-
王家峰
-
赵北峰
-
西赵
-
市垃圾处理厂
-
马庄北
-
马庄
-
店坡
-
车管所
-
东太堡村
-
双塔南路长风街口
-
长风街东口
-
沿途公交
873路支
(双塔寺站→长风街东口站)