思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原金星工具厂公交车线路
太原金星工具厂 - 公交车站
太原金星工具厂公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)金星工具厂的公交车线路有:461路、817路、817路区间。
461路
(五龙沟站→东太堡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
五龙沟
-
九龙滑雪场
-
北砖井
-
南砖井村口
-
省看守所
-
东峰花果山庄
-
省财贸学校
-
生物技术学校
-
药材学校
-
苗圃
-
煤机
-
郑村
-
金星工具厂
-
木材公司宿舍
-
电子城
-
山阵
-
北营火车站
-
许西村
-
迎宾汽车站
-
美特好超市
-
东太堡
-
817路
(体育馆站→省财贸学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
体育馆
-
菜园村
-
体育路北口
-
王村南街东口
-
省体育场
-
体育路南口
-
佳地花园
-
三营宿舍
-
东太堡
-
长风街东口
-
许坦北
-
许坦
-
农科院
-
液压件厂
-
液压件厂宿舍
-
北营
-
木材公司
-
金星工具厂
-
面粉一厂
-
煤机厂
-
苗圃
-
生物技术学院
-
省财贸学院
-
817路区间
(长风街东口站→省财贸学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
长风街东口
-
许坦北
-
许坦
-
农科院
-
液压件厂
-
液压件厂宿舍
-
北营
-
木材公司
-
金星工具厂
-
面粉一厂
-
煤机厂
-
苗圃
-
生物技术学院
-
省财贸学院
-
沿途公交
461路
(五龙沟站→东太堡站)
817路
(体育馆站→省财贸学院站)
817路区间
(长风街东口站→省财贸学院站)