思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原液压件厂公交车线路
太原液压件厂 - 公交车站
太原液压件厂公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)液压件厂的公交车线路有:23路、817路、817路区间。
23路
(火车站→液压件厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
火车站
-
并东东口
-
双东东口
-
南内环东口
-
山姆士超市
-
五一机器厂
-
建南汽车站
-
狄村
-
东太堡
-
长风街东口
-
许坦北
-
许坦
-
肉联厂
-
许东
-
酚醛塑料厂
-
化工农药厂
-
肥皂厂
-
灯泡厂
-
油泵油嘴厂
-
液压件厂
-
817路
(体育馆站→省财贸学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
体育馆
-
菜园村
-
体育路北口
-
王村南街东口
-
省体育场
-
体育路南口
-
佳地花园
-
三营宿舍
-
东太堡
-
长风街东口
-
许坦北
-
许坦
-
农科院
-
液压件厂
-
液压件厂宿舍
-
北营
-
木材公司
-
金星工具厂
-
面粉一厂
-
煤机厂
-
苗圃
-
生物技术学院
-
省财贸学院
-
817路区间
(长风街东口站→省财贸学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
长风街东口
-
许坦北
-
许坦
-
农科院
-
液压件厂
-
液压件厂宿舍
-
北营
-
木材公司
-
金星工具厂
-
面粉一厂
-
煤机厂
-
苗圃
-
生物技术学院
-
省财贸学院
-
沿途公交
23路
(火车站→液压件厂站)
817路
(体育馆站→省财贸学院站)
817路区间
(长风街东口站→省财贸学院站)