思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理西大街口公交车线路
大理西大街口 - 公交车站
大理西大街口公交车站台在哪,怎么走?大理公交车经过(停靠)西大街口的公交车线路有:1路、21路。
1路
(二号桥站→三车队站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
二号桥
-
水电医院
-
西大街口
-
福庆巷口
-
大理饭店
-
客运站
-
绿玉公园
-
泰兴市场
-
客运中心
-
花园
-
烟厂
-
文献村口
-
石油站
-
火车站
-
富海小区
-
管委会
-
天井村
-
育才小学
-
龙山路口
-
三车队
-
21路
(火车站→温泉度假村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
石油站
-
文献村口
-
卷烟厂
-
小花园
-
客运中心
-
泰兴市场
-
绿玉公园
-
下关饭店
-
客运站
-
大理饭店
-
福庆巷口
-
西大街口
-
水电医院
-
二号桥
-
水电宿舍
-
污水处理厂
-
温泉度假村
-
沿途公交
1路
(二号桥站→三车队站)
21路
(火车站→温泉度假村站)