思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理集市巷公交车线路
大理集市巷 - 公交车站
大理集市巷公交车站台在哪,怎么走?大理公交车经过(停靠)集市巷的公交车线路有:7路。
7路
(集市巷站→滇西水泥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
集市巷
-
州纺
-
七小
-
金星村
-
电力巷
-
西窑
-
管委会
-
天井村
-
三车队
-
希望公司
-
飞来寺
-
千户营
-
上苍甸
-
华营
-
飞机场
-
八0四
-
滇西水泥厂
-
沿途公交
7路
(集市巷站→滇西水泥厂站)