思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理天井小学公交车线路
大理天井小学 - 公交车站
大理天井小学公交车站台在哪,怎么走?大理公交车经过(停靠)天井小学的公交车线路有:5路。
5路
(交通饭店站→凤仪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
交通饭店
-
泰兴市场
-
客运中心
-
花园
-
烟厂
-
石油站
-
火车站
-
天井小学
-
天井村
-
州运输公司
-
三车队
-
希望公司
-
新村
-
飞来寺
-
杨展营
-
龙翔村
-
农科所
-
凤仪站
-
沿途公交
5路
(交通饭店站→凤仪站)