思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳锦江路口公交车线路
贵阳锦江路口 - 公交车站
贵阳锦江路口公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)锦江路口的公交车线路有:315路、9路。
315路
(兴隆花园站→新村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
兴隆花园
-
香江路
-
锦江路口
-
黄河南路
-
浦江路
-
盘江南路
-
二十五中
-
盘江路
-
珠江路
-
长江路
-
长江中路(黔江路)
-
新村
-
9路
(兴隆花园站→鹿冲关路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
兴隆花园
-
锦江路口
-
淮河路口
-
香江花园
-
香江酒店
-
新村
-
四方河
-
药用植物园
-
中药研究所
-
三五三五厂
-
总后八医院
-
电视机厂
-
润丰彩印厂
-
火车站批发市场
-
沙冲路口
-
空招
-
陈家坡
-
纪念塔
-
钻石广场
-
大十字
-
喷水池
-
师大
-
相宝山
-
贵州日报社
-
贵开路
-
大营坡
-
鹿冲关路
-
沿途公交
315路
(兴隆花园站→新村站)
9路
(兴隆花园站→鹿冲关路站)