贵阳9路(兴隆花园→鹿冲关路)
首末班车时间:06:30-23:00
- 热门站站查询
- 兴隆花园 到 香江酒店 的公交车
- 锦江路口 到 新村 的公交车
- 淮河路口 到 四方河 的公交车
- 香江花园 到 药用植物园 的公交车
- 香江酒店 到 中药研究所 的公交车
- 新村 到 三五三五厂 的公交车
- 四方河 到 总后八医院 的公交车
- 药用植物园 到 电视机厂 的公交车
- 中药研究所 到 润丰彩印厂 的公交车
- 三五三五厂 到 火车站批发市场 的公交车
- 总后八医院 到 沙冲路口 的公交车
- 电视机厂 到 空招 的公交车
- 润丰彩印厂 到 陈家坡 的公交车
- 火车站批发市场 到 纪念塔 的公交车
- 沙冲路口 到 钻石广场 的公交车
- 空招 到 大十字 的公交车
- 陈家坡 到 喷水池 的公交车
- 纪念塔 到 师大 的公交车
- 钻石广场 到 相宝山 的公交车
- 大十字 到 贵州日报社 的公交车
- 喷水池 到 贵开路 的公交车