思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳万江厂公交车线路
贵阳万江厂 - 公交车站
贵阳万江厂公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)万江厂的公交车线路有:56路、76路。
56路
(高新东路站→河西路口站)
运营时间:
高新东路
-
东风镇
-
乌当农机中心
-
贵州师范学院
-
大桥寨
-
南方汇通工业园
-
天安药业
-
云上村
-
万江厂
-
肉联厂
-
117地质队
-
温泉路口
-
新添寨
-
新添立交桥
-
顺海
-
航天大道路口
-
市公安局
-
新添生态园
-
冒沙井
-
中天花园路口
-
茶店
-
计质检所
-
省二医
-
化工路口
-
大营坡
-
大营路
-
贵医
-
盐务街口
-
六广门
-
云岩广场
-
喷水池
-
河西路口
-
76路
(零八三站→油榨街站)
运营时间:
零八三
-
乌当广场
-
万江机电
-
万江厂
-
云上村
-
贵州师范学院
-
新庄污水厂
-
小谷农(东)
-
小谷农(西)
-
叶家庄
-
保利温泉新城
-
安井村
-
新寨
-
白岩脚
-
大洼
-
鱼安村
-
水东路口
-
红岩桥
-
水口寺
-
宝山南路
-
团坡桥
-
油榨街
-
沿途公交
56路
(高新东路站→河西路口站)
76路
(零八三站→油榨街站)