思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳延安西路(老客站)公交车线路
贵阳延安西路(老客站) - 公交车站
贵阳延安西路(老客站)公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)延安西路(老客站)的公交车线路有:28路、209路。
28路
(金阳客站→鹿冲关路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
金阳客站
-
省武警总队
-
金阳医院(金阳南路)
-
金阳大道一号站
-
金西分流中心
-
西南五金市场
-
野鸭塘
-
贵阳普天
-
柏杨林
-
野鸭中学
-
金钟桥
-
轮胎厂
-
金关钢材市场
-
天然居花园
-
省地勘院
-
车管所
-
三桥
-
公交三公司
-
二桥
-
转弯塘
-
头桥
-
延安西路(老客站)
-
紫林庵
-
喷水池
-
师大
-
相宝山
-
贵州日报社
-
大营路
-
大营坡
-
鹿冲关路
-
209路
(金阳客站→延安西路(老客站))
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
金阳客站
-
贵阳一中
-
贵阳高新区
-
老阳关
-
大关隧道
-
黔灵山公园
-
延安西路(老客站)
-
沿途公交
28路
(金阳客站→鹿冲关路站)
209路
(金阳客站→延安西路(老客站))