思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳春雷水库公交车线路
贵阳春雷水库 - 公交车站
贵阳春雷水库公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)春雷水库的公交车线路有:18路、24路、302路、7路。
18路
(丽景阳天站→城南枫竹苑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
丽景阳天
-
小石城
-
春雷水库
-
沙河花园
-
鹿冲关路
-
大营坡
-
大营路
-
贵医
-
盐务街口
-
沙河街
-
红边门
-
友谊路
-
文昌北路
-
莲花坡
-
东门
-
大南门
-
纪念塔
-
市南路
-
市南路口
-
油榨街口
-
油榨街
-
青年路
-
城南枫竹苑
-
24路
(火车站→蛮坡站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
火车站
-
展览馆
-
新路口
-
邮电大楼
-
大南门
-
东门
-
莲花坡
-
文昌北路
-
陕西路
-
和平路
-
沙河街
-
盐务街口
-
贵医
-
大营路
-
大营坡
-
鹿冲关路
-
春雷水库
-
蛮坡
-
302路
(兰馨苑站→中天半山居站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
兰馨苑
-
蛮坡
-
春雷水库
-
沙河花园
-
鹿冲关路
-
大营坡
-
大营路
-
贵州日报社
-
相宝山
-
师大
-
旭东路口
-
阳明祠
-
东山公园
-
中天半山居
-
7路
(世纪园小区站→甘荫塘站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
世纪园小区
-
丽景阳天
-
小石城
-
春雷水库
-
沙河花园
-
鹿冲关路
-
大营坡
-
贵开路
-
贵医
-
盐务街口
-
六广门
-
云岩广场
-
喷水池
-
紫林庵
-
大西门
-
星云家电城
-
花果园
-
湘雅村
-
新发装饰市场
-
太慈桥
-
凤凰翠堤
-
机动车交易市场
-
电建一公司
-
通银配件城
-
三医
-
甘荫塘
-
沿途公交
18路
(丽景阳天站→城南枫竹苑站)
24路
(火车站→蛮坡站)
302路
(兰馨苑站→中天半山居站)
7路
(世纪园小区站→甘荫塘站)