扬州216路(城北客运总站→扬州港)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:10-17:50
-
1城北客运总站
-
2出租汽车公司
-
3小官桥
-
4五亭龙东门
-
5新能源花样年华
-
6江阳商贸城
-
7江平东路
-
8西湖镇
-
9变压器厂
-
10蜀冈西峰
-
11二十四桥
-
12东方百合园
-
13念四新村
-
14梅庄新村
-
15人民大厦(中医院)
-
16西门
-
17石塔寺
-
18仙鹤寺
-
19苏北医院
-
20荷花池公园
-
21冶金厂
-
22工人新村
-
23亚星客车厂
-
24工具三厂(邗江公路站)
-
25吴巷
-
26步家
-
27连运小区
-
28横沟桥
-
29江苏亲亲集团
-
30吴楼
-
31油库
-
32耿管营
-
33鞋厂
-
34施桥船闸
-
35施桥中学
-
36明亮浴室
-
37施桥镇
-
38运河大桥
-
39印刷厂
-
40机械厂
-
41六圩乡
-
42大马桥
-
43润扬公司
-
44新扬村
-
45南洋物流
-
46宝威钢板
-
47扬州粮库
-
48扬州港
- 热门站站查询
- 城北客运总站 到 荷花池公园 的公交车
- 出租汽车公司 到 冶金厂 的公交车
- 小官桥 到 工人新村 的公交车
- 五亭龙东门 到 亚星客车厂 的公交车
- 新能源花样年华 到 工具三厂(邗江公路站) 的公交车
- 江阳商贸城 到 吴巷 的公交车
- 江平东路 到 步家 的公交车
- 西湖镇 到 连运小区 的公交车
- 变压器厂 到 横沟桥 的公交车
- 蜀冈西峰 到 江苏亲亲集团 的公交车
- 二十四桥 到 吴楼 的公交车
- 东方百合园 到 油库 的公交车
- 念四新村 到 耿管营 的公交车
- 梅庄新村 到 鞋厂 的公交车
- 人民大厦(中医院) 到 施桥船闸 的公交车
- 西门 到 施桥中学 的公交车
- 石塔寺 到 明亮浴室 的公交车
- 仙鹤寺 到 施桥镇 的公交车
- 苏北医院 到 运河大桥 的公交车
- 荷花池公园 到 印刷厂 的公交车
- 冶金厂 到 机械厂 的公交车