扬州66路(汽车西站(公交四公司)→文昌苑)
起点站首末车时间:05:53-20:00 终点站首末车时间:06:18-19:15
- 热门站站查询
- 汽车西站(公交四公司) 到 大润发邗江店(汇好数码广场) 的公交车
- 扬子妇科医院(邗江行政中心) 到 翠岗小区 的公交车
- 邗江区政府 到 东方医院(福满楼饭店) 的公交车
- 西区医院(培圣文化中心) 到 春兰大酒店 的公交车
- 大润发邗江店(汇好数码广场) 到 市政府 的公交车
- 翠岗小区 到 人民大厦(中医院) 的公交车
- 东方医院(福满楼饭店) 到 西门 的公交车
- 春兰大酒店 到 石塔寺 的公交车
- 市政府 到 世纪联华 的公交车
- 人民大厦(中医院) 到 琼花观(银河电子城) 的公交车
- 西门 到 第一人民医院(吴道台府) 的公交车
- 石塔寺 到 跃进桥 的公交车
- 世纪联华 到 武警医院 的公交车
- 琼花观(银河电子城) 到 曲江商品城(新兴金属公司) 的公交车
- 第一人民医院(吴道台府) 到 扬州大桥 的公交车
- 跃进桥 到 燃气总公司(省水机总厂) 的公交车