思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
拉萨公交车查询
> 拉萨第三安居园站公交车线路
拉萨第三安居园站 - 公交车站
拉萨第三安居园站公交车站台在哪,怎么走?拉萨公交车经过(停靠)第三安居园站的公交车线路有:13路、8路。
13路
(夺底乡站→柳梧新区站)
运营时间:
夺底乡站
-
北郊菜市场站
-
扎基寺站
-
藏药厂站
-
汽车五队站
-
四建司小区站
-
拉鲁桥站
-
边防大厦站
-
三中站
-
公路管理局站
-
甲热站
-
图书馆站
-
罗堆东路站
-
第三安居园站
-
世纪一号站
-
铁通站
-
柳梧新区站
-
8路
(藏大新校区站→职业技术学院站)
运营时间:
藏大新校区
-
藏大东路站
-
江冲站
-
贡布塘站
-
塔玛村站
-
阳城广场站
-
邮车总站站
-
市畜牧局站
-
市教育局站
-
市医院站
-
冲赛康站
-
策门林站
-
二所站
-
区旅游局站
-
甲热站
-
图书馆站
-
罗堆东路站
-
第三安居园站
-
八一小区站
-
职业技术学院站
-
沿途公交
13路
(夺底乡站→柳梧新区站)
8路
(藏大新校区站→职业技术学院站)