思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐红山东路公交车线路
乌鲁木齐红山东路 - 公交车站
乌鲁木齐红山东路公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)红山东路的公交车线路有:309路、505路、8路。
309路
(黄山街站→红桥站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
黄山街
-
西部建设
-
生命红
-
丽景江山
-
丽景莱因区
-
丽景罗马区
-
商运司
-
托里石材基地
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
一建家属院
-
亚中机电市场
-
汽车市场
-
加油站(外环路)
-
小西沟
-
经管学院
-
大寨沟
-
大西沟
-
儿童公园
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
博物馆
-
军区总医院
-
友好商场
-
三中
-
兽医站
-
出租公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
宏大广场
-
家属院(红山路)
-
北山坡
-
建工医院
-
红山东路
-
7438工厂
-
食品仓库
-
塔山小区
-
红桥
-
505路
(北郊客运站→幸福路站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
北郊客运站
-
装饰公司
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花苑
-
王家梁市场
-
煤矿
-
恒昌恒晟小区
-
南湖实验小学
-
六道湾医院
-
福利区
-
检查站
-
西虹东路
-
纺校
-
兵运司
-
红山东路
-
7438工厂
-
食品仓库
-
红桥
-
翠泉路
-
南一街
-
司法警官学校
-
农行干校
-
碱泉一街
-
三十九中
-
厂区
-
戒毒所
-
煤化厂
-
幸福路
-
8路
(温泉站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
温泉
-
虹桥
-
食品仓库
-
7438工厂
-
红山东路
-
五星路建工医院
-
北山坡
-
家属院(红山东路)
-
北门药材公司
-
文艺路
-
红旗路
-
大西门
-
立交桥
-
西公园
-
碾子沟
-
冷库
-
长江路
-
火车站
-
沿途公交
309路
(黄山街站→红桥站)
505路
(北郊客运站→幸福路站)
8路
(温泉站→火车站)