思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐财经学院公交车线路
乌鲁木齐财经学院 - 公交车站
乌鲁木齐财经学院公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)财经学院的公交车线路有:535路。
535路
(国际机场站→七纺风机厂站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:40-22:00(冬)
国际机场
-
管理站(迎宾路)
-
九运司
-
机修厂
-
立交桥(迎宾路)
-
迎宾路
-
中亚北路
-
鸿都酒店
-
啤酒厂
-
裕阳小区
-
火柴厂
-
景苑小区
-
农机厂
-
财经学院
-
二宫
-
天山股份
-
电信中心
-
嘉盛园
-
奥林小区
-
西北石油局
-
嘉德园
-
吐哈石油大厦
-
铁路局
-
科学院
-
小西沟
-
经管学院
-
大寨沟
-
京都小区
-
医学院后门
-
医学院
-
师范大学
-
王家梁
-
陶瓷市场
-
移动公司
-
恒昌恒晟小区
-
南湖实验小学
-
六道湾医院
-
福利区
-
水区政府
-
高家庄
-
第一济困医院
-
七纺风机厂
-
沿途公交
535路
(国际机场站→七纺风机厂站)