思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐仓房沟一队公交车线路
乌鲁木齐仓房沟一队 - 公交车站
乌鲁木齐仓房沟一队公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)仓房沟一队的公交车线路有:601路。
601路
(中国联通站→仓房沟三队站)
运营时间:首末班车时间:07:40-22:30(夏)07:40-22:10(冬)
中国联通
-
区中医院
-
七一酱园
-
和平桥
-
面粉厂
-
加油站(仓房沟北路)
-
变电厂
-
十二中
-
水泥厂
-
水泥厂家属区
-
仓房沟一队
-
47小
-
钙素材料厂
-
军区招呼站
-
训练基地
-
68小
-
仓房沟三队
-
沿途公交
601路
(中国联通站→仓房沟三队站)