思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐会展中心公交车线路
乌鲁木齐会展中心 - 公交车站
乌鲁木齐会展中心公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)会展中心的公交车线路有:1路、101路、532路、78路。
1路
(七道湾工业园站→儿童公园站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:00(夏)07:40-22:30(冬)
七道湾工业园
-
会展中心
-
红光山
-
西八家户
-
便民站
-
红旗大队
-
苏州路
-
地磅
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
儿童公园
-
101路
(七道湾蔬菜公园站→毛纺厂站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:00(夏)07:40-22:30(冬)
七道湾蔬菜公园
-
七道湾路口
-
砖窑厂
-
七道湾工业园
-
会展中心
-
会展纬六路
-
会展纬八路
-
苏州路口
-
百万庄
-
河滩路
-
八家户大寺
-
溢达
-
化纤厂
-
技校
-
毛纺厂
-
532路
(老满城街站→七道湾蔬菜公园站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:00(夏)07:40-22:30(冬)
老满城街
-
古城花园
-
南梁坡
-
环卫处
-
邮政公寓
-
西虹路
-
哈密路
-
博物馆
-
头宫
-
中心血站
-
大修厂
-
油运司
-
水泵厂
-
大寨沟
-
桂林小区
-
高新区
-
新市区法院
-
祥平大厦
-
美居物流园
-
美居板材区
-
美居小区
-
太阳能公司
-
制药厂
-
赛博特汽车城
-
红光山
-
会展中心
-
七道湾工业园
-
砖窑厂
-
七道湾路口
-
七道湾蔬菜公园
-
78路
(七道湾蔬菜公园站→骑马山路口站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:00(夏)07:40-22:30(冬)
七道湾蔬菜公园
-
七道湾路口
-
砖窑厂
-
七道湾工业园
-
会展中心
-
红光山
-
赛博特汽车城
-
制药厂
-
天然司
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
肿瘤医院
-
小西沟
-
经管学院
-
大寨沟
-
二十九中
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
沿途公交
1路
(七道湾工业园站→儿童公园站)
101路
(七道湾蔬菜公园站→毛纺厂站)
532路
(老满城街站→七道湾蔬菜公园站)
78路
(七道湾蔬菜公园站→骑马山路口站)